DATA PENGURUS & ANGGOTA KELEMBAGAAN MASYARAKAT & PEMERINTAHAN DESA (KMPDES)

Foto DiriNama LengkapGenderLembagaKecamatanDesaPendidikanJabatanMasa JabatanNIK/KTA
H. UMDIPriaKadesMuncangDesa PasirnangkaSMPKepala Desa04/09/2015 - 03/09/20213602052209560001
HENDRA ADITYAPriaKadesMuncangDesa CiminyakSMAKepala Desa04/09/2015 - 03/09/20213602051410810003
JAYA GANDAPriaKadesMuncangDesa GirijagabayaSMAKepala Desa02/09/2016 - 02/09/20223602050110710001
RAJUDINPriaKadesMuncangDesa LeuwicooSMPKepala Desa04/09/2015 - 03/09/20213602051705800002
IMONG SUHERMANPriaKadesMuncangDesa MuncangSMAKepala Desa04/09/2015 - 03/09/20213602051005580002
SAIKAMPriaKadesMuncangDesa SukanagaraSMAKepala Desa02/09/2016 - 02/09/20223602050804750001
WAHIDPriaKadesMuncangDesa JagaraksaS1Kepala Desa02/09/2016 - 02/09/20223602050412760001
MUHAEMINPriaKadesMuncangDesa PasireurihSMAKepala Desa04/09/2015 - 03/09/20213602050304820001
LUTPIPriaKadesMuncangDesa TanjungwangiSMAKepala Desa02/09/2016 - 02/09/20223602050907770002
YUDI PERMANAPriaKadesMuncangDesa CikarangSMPKepala Desa04/09/2015 - 03/09/20213602050708850003
ANUNGPriaKadesMuncangDesa MekarwangiSMAKepala Desa06/10/2016 - 06/10/20213602051104910002
YAYAT SUMIYATIWanitaPKKMuncangDesa MuncangSMAKetua PKK Desa07/01/2019 - 30/12/20213602055703660001
NIA RAHMAWATIWanitaPKKMuncangDesa MuncangSMABendahara PKK Desa05/06/2017 - 30/12/202136020570058800001
SITI JOHARIAHWanitaPradesMuncangDesa MuncangSMAKaur Keuangan Desa/Bendaha DesaN/A3602055803810004
CECEP MARDANIPriaBPDMuncangDesa MekarwangiSMABendahara BPD14/06/2018 - 14/06/20233602051206780002
RINI MUTMAINAHWanitaPAUDMuncangDesa TanjungwangiSMABendahara Paguyuban Guru Paud05/09/2018 - 05/09/20213602055302920002
HERYANTIWanitaPAUDMuncangDesa TanjungwangiS1Ketua Paguyuban Guru Paud05/09/2018 - 05/09/20213602056204830003
KUSNIAWATIWanitaPAUDMuncangDesa SukanagaraS1Ketua Paguyuban Guru Paud01/01/2018 - 30/12/20213602055708950002
ONIHWanitaPKKMuncangDesa SindangwangSMABendahara PKK Desa02/01/2017 - 30/12/20213602055506790002
ROHMAT SOBARIPriaLPMMuncangDesa CikarangD1Ketua LPM09/11/2018 - 09/11/20223602052105950003